Участник № 39
АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ Участник №39
Возраст: 33 года
Инструктор: Капраренко Андрей
Вес: -10 кг (был 82 кг, стал 72 кг)
после
«Стрекоза», спасибо за здоровье!
Спортом я занимался сколько себя помню, а мне уже 33 года. Началась моя спортивная жизнь с баскетбола, в команде я был среди лучших игроков и добился звания мастера спорта по баскетболу. Это была моя юность. Затем я заинтересовался большим теннисом. Когда и в этом виде спорта я стал «кандидатом в мастера», со мной произошел несчастный случай — я попал под поезд, потерял руку и ногу. Тут в моей жизни наступил такой момент, что я решил: на этом закончились мои победы над собой. Но, слава Богу, я ошибался! Вскоре после аварии я встретил свою вторую половинку — сыграли свадьбу. Жена любила готовить, начались супы, борщи и прочие домашние вкусности. По выходным киношки под пиццу (кто же не любит себя побаловать?!). Со временем появился животик, а потом я узнал об ожирении печени. А ведь с моими «особенностями» мне категорически нельзя было набирать лишний вес. В спортзал собирался долго, потому что не понимал, что мне там будет под силу делать. И всё-таки решился! Регулярные тренировки и здоровое питание сделали свое дело: прошли боли в спине и приступы межреберной невралгии (из-за которых не раз вызывал «скорую помощь»). Еще в мае 2014 года я весил 82 килограмма, а сейчас 72. После шести месяцев тренировок у меня ушли бока, спал живот, и вообще появилось больше энергии. Огромную благодарность выражаю всему коллективу СК «STREKOZA FITNESS» в целом. И конечно же, клубу на Глушко, где работают профессионалы своего дела и просто хорошие, добрые люди. Отдельное спасибо моему тренеру Андрею Капраренко, который пишет для меня специальную программу упражнений, чтобы по максимуму задействовать мое тело. Я уверен, что с его опытом и моим старанием мы достигнем максимального результата.
← Предыдущий Следующий →